Мишка Бублик. Мишки Тедди.

Мишка Бублик. Мишки Тедди.


На свет появился новый мишка Тедди, имя получил – Бублик. А почему именно Бублик? Наверное, потому что очень любит свежие бублики с медом и молоком, это видно по его толстому животику и пухлым щечкам. А еще мишка Бублик очень любит бабочек, он их аккуратно ловит своим сачком, любуется их красотой, а затем отпускает пойманных бабочек на волю. Он очень добродушный, спокойный, и рассудительный, любит, когда его обнимают и гладят по голове. Мишка Тедди Бублик ищет новый дом, где его будут любить и беречь. На мишке надеты штанишки и пилотка из 100% хлопка, еще у него есть сачок и бабочка-прищепка.

Мишка Тедди связан крючком из хлопка, рост – 20,5 см, наполнитель – холофайбер, руки и ноги на болтах, голова на двойном шплинтовом шарнире (поворачивает голову на 360 градусов и кивает головой), руки армированы. Нос мишкивышит и покрыт лаком, выразительные глаза с веками и ресницами, имеет скульптурные пяточки и ладошки. Мишкатонирован акриловыми красками, хорошо сидит и стоит.

Авторская игрушка. Выполнен в единственном экземпляре. Не является игрушкой для детей до 12 лет. Уход - только сухая чистка.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.

Находится в частной коллекции.


Способы оплаты. Условия доставки.









5 коммент.:

Solnushko комментирует...

Нет слов! Вы - ВОЛШЕБНИЦА! =)
Какое очаровательное и трогательное создание! Бублик прекрасен!!! =)

Витуля комментирует...

Невероятно! Моё восхищение!!!!

Татьяна комментирует...

Девочки, спасибо! Бубликом я горжусь. Особенно он хорош на нижней фотографии в этом посте: такой трогательный, как будто бы, что-то напроказничал и теперь ждет будут ли его ругать.

Raidho комментирует...

Какой трогательный и нежный бубличек. вы мастерица :)

Анонимный комментирует...

Такой хорошенький! Как настоящий, даже хочеться потетешкать его))))

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes