Малинка. Мишки. Мишки Тедди.

Малинка. Мишки. Мишки Тедди.


У меня родился новый мишка Тедди. Я его вижу девочкой по имени Малинка, новая мама может дать мишке другое имя, если захочет. У мишки на шее висит маленький ключик от заветной дверцы, за которой находится ее личное счастье – небольшой сад с кустами малины. Каждое утро, едва проснувшись, Малинка бежит в свой любимый ягодный сад, чтобы полакомится свежими ароматными ягодами, а потом она собирает спелые ягоды, и варит варенье. Она добрая, хозяйственная, щедрая, и очень любит, когда к ней приходят гости на чай с малиновым вареньем.

Мишка Малинка ищет новый дом, где ее будут любить и беречь. На мишке надеты комбинезон и шляпка-панамка. Вся одежда снимается, сшита из 100% хлопка, отделка - кружева, атласные ленты и цветок из ткани, а также есть вязаная изящная корзинка для ягод и мармеладные ягоды. Мишка Малинка связана крючком из хлопка, рост – 21 см. Она типичный мишка Тедди – руки и ноги на болтах, голова на двойном шплинтовом шарнире (поворачивает голову на 360 градусов и кивает головой), руки армированы, наполнитель – холлофайбер. Нос мишки вышит и покрыт лаком, выразительные глаза с веками и ресницами, имеет скульптурные пяточки и ладошки. Мишка тонирована акриловыми красками, хорошо сидит и стоит.

Авторская игрушка. Выполнен в единственном экземпляре. Не является игрушкой для детей до 12 лет. Уход - только сухая чистка.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.

Находится в частной коллекции.


Способы оплаты. Условия доставки.



0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes