Мишка Пуфф. Мишки Тедди.

Мишка Пуфф. Мишки Тедди.


У меня новый мишка Тедди. Зовут его просто - Пуфф (Puff – англ. яз.- Сдобная булочка). Это не имя, а прозвище.Мишка очень любит сдобную выпечку, и готов есть булочки, плюшки и пончики с начинкой хоть пять раз в день, вместо нормального обеда. Мишка Пуфф уже подготовился встречать год кролика – он надел шапку с кроличьими ушами, и теперь сам стал походить на маленького пушистого кролика. Под новогодней елкой он будет очень хорошо смотреться вместе со своим стеклянным шариком (шар из домашней коллекции, куплен около 20 лет назад, ручная роспись на шаре).

Мишка Пуфф связан крючком из хлопковой пряжи. Он сделан по правилам принятым для мишек Тедди: конечности у него на болтовых креплениях, голова на двойном шплинтовом, руки армированы специальной проволокой, набит холлофайбером. Нос мишки вышит и покрыт лаком, глаза с веками и ресницами, тонирован акрилом по ткани, у него фигурные пяточки и ладошки.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.

Находится в частной коллекции.


Способы оплаты. Условия доставки.




2 коммент.:

Solnushko комментирует...

Очаровательный медвежонок! =)
Спасибо Вам за этих чудных созданий, с удовольствием на них любуюсь снова и снова! Они все прекрасны и неповторимы! =) Вы - ВОЛШЕБНАЯ ФЕЯ! =)

Татьяна комментирует...

Надюша, спасибо! Мне он тоже очень нравиться, похож на малыша, играющего в мяч. В новой семье его очень любят.

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes