Винтажные мишки. Мишка Стася.



Как я давно не писала и не опубликовывала новых мишек, вы меня, наверное, уже совсем забыли. Но мишек новых я делала, и заек, и собачек, и слоников и других зверюшек тоже. С сегодняшнего дня начинаю Новую Жизнь! А вернее, возвращаюсь к своей старой Интернетовской жизни, а значит, будут посты с новыми зверятами.  Сегодня первая ласточка, точнее, первая мишка - мишечка Стася из серии «Потеряшки». Мишка связана крючком из пряжи. Рост-22 см.,  6-ть шплинтов, голова на двойном, набивка – шерсть, металлический гранулят и черноморский песочек, глаза- немецкое стекло, нос вышит и покрыт лаком, на ладошках и пяточках приваляна шерсть, искусственное состаривание художественным маслом и деликатной штопкой (ничего лишнего), платье- хлопок и кружево, панталоны- батист и кружево – одежда снимается.
 Очень я люблю чумазых и немного несчастных, случайно забытых на прогулке потеряшек. Они такие трогательные и милые, так и просятся на ручки, чтобы их кто-то очень-очень свой обнял, погладил по головке, сказал теплые ласковые слова. Стася любознательный и непоседливый ребенок. И вот результат! Стася потерялась!!! И теперь ищет новую любящую хозяйку.







2 коммент.:

irina-irinka комментирует...

Танюша, мишка - чудо!!! А под кустом с ведерком такая сиротливая, желаю ей найти своих родных и близких!!! ))))

Татьяна комментирует...

Спасибо, Ириша! Да, вот под кустом и потерялась, а теперь сидит такая вся грустная-грустная и ждет, когда ее найдут и будут любить всем сердцем!

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes