Мишки Тедди. Мишка Маняша.



 Умница, красавица, прекрасно воспитана мишка Маняша. Создана по технологии мишек Тедди – шплинтовое крепление конечностей и головы, набивка-шерсть и морские камешки, тонировка-художественным маслом, глаза-немецкое стекло, «мокрый нос», платье из американского хлопка отделано тончайшими итальянскими хлопковыми кружевами, вышивка лифа платья ручная нитками мулине, платье снимается, мишка связана крючком из пряжи, рост мишки 23 см. А еще у Маняши есть любимая игрушка – кукла Аришка в красивом платье и панталончиках, расписана акрилом по ткани, рост куколки около 13 см.






8 коммент.:

Вера комментирует...

Танечка, очаровательная Маняша, лапочка миша)! Застенчивая и Очень нарядная, великолепное платье, вышивка супер, а куколка- милашка!!!

Татьяна комментирует...

Верочка, спасибо огромное за поддержку!
Маняшу я воспитывала в строгости, вот и получилась немного застенчивой, но наряжаться очень любит и с куколкой играет с удовольствием.

Mary комментирует...

Какая чудесная, нежная, милая девочка! Наряд нельзя не отметить-он шикарен!

Татьяна комментирует...

Машенька, спасибо! Да, над нарядом мы с Маняшей долго колдовали, только со второй попытки ей подошло платье, а первое будет носить другая мишка.

Ludmila комментирует...

Танюша,она прелесть!Платье красивое прелесть!

Татьяна комментирует...

Людочка, спасибо!
Моя прелестница гордо подняла свою головку и слушает комплименты.

JuNa комментирует...

Танюш, давненько я у тебя не была. Зашла вот, а тут такие изменения! Тань, ты просто семимильными шагами шагаешь! Зверики твои и так хороши были, а тут прям глаз не оторвать! Ооочень нравятся!Растёшь, матереешь! ))))

Татьяна комментирует...

Юль, спасибо, что зашла! Я к тебе постоянно захожу, все любуюсь на твой магазинчик, но все никак не решусь, что больше нравиться, а когда сделаю выбор, то уже поздно - купили!
Про моих звериков отдельное спасибо! Очень приятно!!!

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes