Данька.Мишки. Мишки Тедди.


Ну, вот и готов мой первый в новом году мишка Тедди. Долго я над ним думала, хотела сделать лучше моихпредыдущих. Решила раз новый год, то и мишки должны быть тоже новые.

Малыша зовут Данька. Очень любознательный и любопытный, большой проказник, шкодник и предводитель всей дворовой ребятни. Он во всех детских авантюрах всегда первый заводила. Но его бесконечная доброта и чистосердечные раскаяния всегда берут верх. Судите сами, ну разве можно на такого обижаться или наказывать. Данька - всеобщий любимец, это факт неоспоримый. Любимая игрушка мишки - деревянный вертолет. Он с ним почти не расстается, поэтому у игрушки такой потрепанный вид, но от этого он его еще больше любит. Когда он вырастет большим и сильным, то станет спасателем и будет летать на настоящем вертолете.

Для своей любимой мамочки Данька приготовил букет алых роз, он ее уже любит.

Мишка связан крючком из пряжи по технологии мишек Тедди: традиционные 5 шарнирных креплений на шплинтах, голова на двойном качающемся, набивка холлофайбер и металлический гранулят. Ручки у мишки на проволочном каркасе, тонировка акрилом, нос вышит и покрыт лаком, фигурные пяточки и ладошки из флиса. Кофточка мишкисвязана крючком. Вертолет – декупаж и искусственное состаривание. Цветы – ткань, вязание.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.


Способы оплаты. Условия доставки.

5 коммент.:

Виктория Черкас комментирует...

Какой чудесный!!! Очень интересное решение! Такая игрушка у него!!!!

Татьяна комментирует...

ВИтуля, спасибо за советы, они мне очень помогли принять решение. Состариванием игрушки занималась первый раз. Надеюсь получилось.

Виктория Черкас комментирует...

Получилось, конечно!

Veronica комментирует...

Красавец!
И свитрик ему очень идет – как раз под цвет вертолета! :)
Зря ты на вертолет наговаривала – классно получилось!

Татьяна комментирует...

Вероника, спасибо от тебя приятно получить похвалу. Я очень старалась.

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes