Мишки Тедди. Мишка Лада.

Мишки Тедди. Мишка Лада.


И снова у меня родился мишка Тедди. Новый мишка получился очень симпатичной девочкой по имени Лада. Мишкаполучилась милая, нежная и очень романтичная. Ладочка любит играть в сказочных принцев и принцесс, часто забирается на бабушкин чердак и там играет со старыми вещами. В обычной жизни мишка любит пышные юбки, красивые платья, украшенные цветами, ленты, бусы, много времени проводит перед зеркалом, наряжаясь сказочной принцессой. У маленькой мишки Лады томный и нежный взгляд и загадочная улыбка.

Мишка Лада сделана в лучших традициях мишек Тедди. Она связана крючком из велюровой пряжи молочного цвета, конечности имеют болтовые крепления, голова на двойном шплинтовом креплении (качающаяся голова), набита холофайбером, рост - 17,5 см. Нос у мишки вышит и покрыт лаком, тонировка акрилом, самостоятельно стоит и сидит, большие пушистые ресницы придают взгляду томность и нежность юной кокетки.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.


Способы оплаты. Условия доставки.







2 коммент.:

Nyurkin™ комментирует...

Мишка просто принцесска! =) Такая очаровательная! =)

Татьяна комментирует...

Да, Лада просто неземное создание! Я даже не стала вышивать ей пяточки и ладошки, чтобы не испортить ее восхитительную нежность и очарование.

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes