Мишки Тедди. Мишка – хранитель радужных снов.

Мишки Тедди.

Мишка – хранитель радужных снов

В моей серии «Мишки Тедди - хранители» связался новый мишка. Имя при рождении получил Роузи (Rosy), что в переводе с английского означает радужный, цветной, светлый. Это мишка - хранитель снов. Он хранитель радужных, цветных, светлых, т.е. счастливых снов. Мишка получился нежный трогательный, с задумчивым взглядом, что говорит о его серьезном отношении к возложенной на него миссии. На голове у него ночной колпак, а в руках мягкая подушка, он будет подкладывать ее под голову своей будущей любимой хозяйке, чтобы она спокойно спала и видела только счастливые сны. А в это время мишка Роузи будет оберегать ее счастливый сон, и хранить его для того, чтобысчастливый сон поскорее сбылся.

Мишка Тедди ростом - 19,5 см, связан крючком из фасонной пряжи, сидит, хорошо самостоятельно стоит, все конечности на болтовых соединениях, голова на шплинтовом. Нос мишки вышит «мулине» и покрыт лаком, веки с ресницами, набивка комфорель, тонирован акрилом, колпачок, подушка и текстильная пуговица – 100% хлопок, расписаны золотым акрилом, отделка - ленты и кружево.

Мишка – авторская работа в ед. экземпляре.

Способы оплаты. Условия доставки.





4 коммент.:

zolushka комментирует...

Это что-то невероятное!!Танюша, ты наверняка очень добрый человек - только люди с мягким и добродушным характером могут сделать такие душевные работы!

Татьяна комментирует...

Спасибо, Танюша! Мне он тоже очень нравиться. у него такой глубокий, проникновенный взгляд получился. Очень добрые глаза, так и говорят: "Сладких вам снов! А я обо всем позабочусь сам".

Анонимный комментирует...

просто прелесть) очень красивая мишенька)

Ludmila комментирует...

Танюша,спасибо огромное за Роузи!Я ее очень полюбила!

Отправить комментарий

 
Design by BloggerThemes