Обувь для кукол. Вязание крючком.

0



Обувь для своих вязаных кукол я тоже вяжу, под каждое платье, под каждый наряд я подбираю соответствующую обувь, мои куколки ходят в вязаных сапогах, кроссовках, туфлях, сланцах и тапочках. Все вяжу крючком, из тонких хлопковых ниток, иногда из мохера.

Read more

Вязаные крючком игрушки. Кукла Виола.

0

Маленькую Виолу я очень полюбила за ее нежность и миловидность. Рост – 17 см, пряжа хлопковая, проволочный каркас (ручки и ножки гнутся), парик связан из пряжи в виде короткой стрижки (прическу изменить не удастся), кукла имеет собственный гардероб. У модницы Виолы есть белье, купальник, лосины, футболка и маленькая жилетка, кроссовки, полосатые гетры, длинный теплый свитер-платье из мохера, теплое вязаное пальто с шарфом и несколько пар обуви к каждому наряду.



Удочерили.

Read more

Авторские куклы. Кукла Чериз.

0

Эту милашку зовут Чериз, т.к. у этой куколки красивые длинные волосы из пряжи вишневого цвета, ей можно менять прическу (завязывать хвостики, заплетать косички - одну или две, заплести французскую косу), можно сделать завивку с помощью любого укладочного средства для людей и тонких бигуди. Шевелюру можно аккуратно помыть, а потом расчесать редкой расческой. Кукла выполнена из хлопковой пряжи, рост – 17 см, проволочный каркас надежно держит куклу в вертикальном положении. Куколка может сидеть, стоит возле опоры, весь гардероб съемный. У Чериз есть белье, купальник, ночная рубашка, футболка с жилеточкой, юбка-шорты, полосатые гетры и кроссовки, к каждому наряду есть пара обуви подходящая по цвету и по стилю.



Удочерили.


Read more

Коллекционные куклы. Кукла Чериз.

0
Read more

Вязаные зверушки. Обувь для кукол. Вязание крючком.

0
Read more
 
Design by BloggerThemes